Всё об музыке и не только...

Объявление

Внимание!Форуму требуются ответственные модераторы,желающим просьба обратиться к администрации!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



мое предложение..

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Начнём с того,что нужно добавить категорию "новости" или "новости мира". Чтобы там рассказывалось о том,что происходит в жизни,других странах и тому подобное,на пример про войну или про землетрясения. категория "новости" будет исключительно для событий в странах и мире.

Во вторых- можно или нужно сделать больше шаблонов для самого сайта. Тоесть,допустим разбить сайт на несколько частей-шаблонов:

Первый шаблон будет основой-это myzuka,который сейчас у нас всех.

второй шаблон-будет радужным,тоесть позитивным. myzuka-Rainbow. Там будет радужный фон и разноцветно-выкрашенный myzuka.

Можно много перечислять шаблонов но  думаю несколько бы хватило.

Третий шаблон будет гламурным myzuka,а значит для любителей гламура и дам.

Четвертый шаблон был-бы просто мальчишечьим. Футбол,баскетбол и то,что любят мальчишки.

А Пятый шаблон-просто девчачий.
Всякие мишки плюшевые и то,что любят наши девчонки.

Каждый бы нашёл себе myzuka(у) по вкусу и цвету,и людям было-бы приятно сидеть на сайте,который был сделан им по вкусу.

0

2

_kotenochek_ написал(а):

Начнём с того,что нужно добавить категорию "новости" или "новости мира". Чтобы там рассказывалось о том,что происходит в жизни,других странах и тому подобное,на пример про войну или про землетрясения. категория "новости" будет исключительно для событий в странах и мире.

спасибо за идею,подумаем)))

_kotenochek_ написал(а):

Во вторых- можно или нужно сделать больше шаблонов для самого сайта. Тоесть,допустим разбить сайт на несколько частей-шаблонов

не совсем поняла идею...обьясни понятнее!Ты имеешь категории с картинками и разных цветов?

0

3

[b]EvgeniyaS ,[b]

EvgeniyaS написал(а):

Начнём с того,что нужно добавить категорию "новости" или "новости мира". Чтобы там рассказывалось о том,что происходит в жизни,других странах и тому подобное,на пример про войну или про землетрясения. категория "новости" будет исключительно для событий в странах и мире.
спасибо за идею,подумаем)))

:blush:

EvgeniyaS написал(а):

Во вторых- можно или нужно сделать больше шаблонов для самого сайта. Тоесть,допустим разбить сайт на несколько частей-шаблонов
не совсем поняла идею...обьясни понятнее!Ты имеешь категории с картинками и разных цветов?

да,да
вот наверху нашего сайта шаюлон вот его можно переделать сделать ярче и т.д.

0

4

_kotenochek_ написал(а):

вот наверху нашего сайта шаюлон вот его можно переделать сделать ярче и т.д.

насчёт картинок для каждого раздела,я подумаю...но ничего обещать не буду)На это  нужно не мало времени...а чем тебе собственно шапка не нравится?Она сделана в тон к основному дизайну...но если ты сделаешь шапку и покажешь её мне (ту,которую хочешь),я подумаю над её сменой...

0

5

EvgeniyaS ,
нет я не говорю что она мне ненравится а как их делать?

0

6

_kotenochek_ написал(а):

а как их делать?

ну лично я в фотошопе делала!

0

7

у меня его нет=(

0

8

_kotenochek_ написал(а):

у меня его нет=(

ну тогда можно в любой другой программе для компьютерной графики)

0

9

ну я попробую

0

10

а скока на сколько размер?

0

11

_kotenochek_ написал(а):

а скока на сколько размер?

1095 на 144

0

12

спасиб)

0