Всё об музыке и не только...

Объявление

Внимание!Форуму требуются ответственные модераторы,желающим просьба обратиться к администрации!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всё об музыке и не только... » Мода и красота » Здоровая кожа


Здоровая кожа

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Как этого добиться? Прошу совета у тех, кто сталкивался с проблемой прыщей и угревой сыпи.

0

2

Ох, знакома эта проблема(( Довольно долго с ней боролась с переменным успехом, пока косметолог не сказала мне, что надо изнутри решать вопрос. Назначила курс пробиотиков. Когда наладилось пищеварение, большинство проблем с кожей решилось само собой. Остальное убрала умыванием с мылом и протиранием водкой.

0

3

Ясно. Какой-то особый пробиотик пили?

0

4

Нет, обычный. Нутрилайт брала, вы можете взять тот что вам больше нравится. Я его выбрала, потому что там в составе кроме бактерий еще витамины и фолиевая кислота. Плюс, в холодильнике держать не надо.

0

5

:cool: удобненько))) Я лично частенько лекарства в холодосе забываю. Даже не помню уже, что там у меня) И долго вы его принимали?

0

6

Один месяц. Это, в принципе, стандартный срок для большинства пробиотиков.

0

7

o.O ого, солидно, я думала, пару недель))

0

8

За пару недель бактерии не успеют навести порядок в кишечнике. Вы же не пару недель там бардак наводили)) Неправильное питание, вредные привычки, лекарства... И потом, они же и иммунитету помогают.

0

9

Каким образом? Впервые об этом слышу)

0

10

Так иммунитет в кишечнике же формируется (по большей части). Создавая здоровую среду, вы помогаете этому процессу.

0

11

Ок, а как вы его принимали? Надеюсь, не надо йогурты из него делать?

0

12

Нет, конечно. Йогурты из заквасок делают. Я много работаю, у меня нет на это времени. Там идет порошок в саше, его 1 раз в день нужно либо в воде разводить и выпивать, либо прямо в рот высыпать. Амвей позаботились о том, чтобы было удобно))

0

13

А, так это амвей делает. Я раньше витаминки у них брала неплохие. Дорогой он?

0

14

Не особо. Я на озоне брала на 3000 р. Это на весь курс упаковка.

0

15

Ну, терпимо. Спасибо за совет, попробую обязательно. Надоели эти прыщи(((

0


Вы здесь » Всё об музыке и не только... » Мода и красота » Здоровая кожа